Minggu, 26 Mei 2019

PIMPINAN DPRD KABUPATEN LUWU TIMUR

H. Amran Syam, SH

Ketua DPRD

Jabatan : Ketua DPRD
Tanggal Lahir : Pinrang, 25 Mei 1969
Fraksi : Fraksi Golkar
Komisi :
Dapil : I (Nuha-Wasuponda-Towuti)

H. M. SIDDIQ. BM, SH

Wakil Ketua I

Jabatan : Wakil Ketua I
Tanggal Lahir : Malili, 09 September 1967
Fraksi : Anggota F.Nasdem
Komisi :
Dapil : 1 (Kec. Malili dan Kec. Angkona)

Aris Situmorang, SE

Wakil Ketua II

Jabatan : Wakil Ketua II
Tanggal Lahir : Mulyasri, 28 Maret 1981
Fraksi : Anggota F.Gerindra
Komisi :
Dapil : 4 (Mangkutana-Tomoni-Tomoni Timur)